Запишитесь на пробное занятие

Индивидуальные занятия по сальсе, бачате и кизомбе

Танцевать - это просто

Индивидуальные занятия - самый эффективный способ изучения танцевального мастерства! За счет узкой фокусировки на одном ученике подача материала достигает наибольшей актуальности. Внимание акцентируется на том, что необходимо конкретному ученику. И, конечно, практическое преимущество индивидуальных занятий, доступное женской половине, - это то, что вы сразу танцуете с профи, а это точно самый быстрый и качественный путь прочувствовать механизмы танца изнутри. Индивидуальные занятия можно брать как одному, так и парой! Индивидуальные занятия с ведущим преподавателем ML Dance Луисом Марреро! 1 час занятий персональных занятий по сальсе, бачате, кизомбе и меренге 3 500 руб.! Записаться на занятие можно позвонив лично Луису по телефону +7 903 552-28-88!

Луис Маррэро

Меня зовут Луис Маррэро. Я - основатель Academia de Danza Luis Marrero.
Я родился в Каракасе – столице Венесуэлы . Начал танцевать в раннем детстве, изучал различные направления танцев и преподавал.
В Россию приехал почти 15 лет назад. Танцы были со мной всегда. Когда я приехал в Москву, мы с друзьями попали на дискотеку в «Карма бар» – очень популярное место в 2006 г. Там я принял участие в танцевальном конкурсе и выиграл! И с 29 октября 2006 я начал работать в танцевальном коллективе, затем создал свой коллектив - и это успешно получилось! ...

Луис Маррэро

Ведущий преподаватель по направлениям:

Salsa LA Бачата Kizomba Bachata Dominicana Cha cha cha Pachanga

Меня зовут Луис Маррэро. Я - основатель Academia de Danza Luis Marrero.
Больше двух лет наш коллектив работал, но потом по разным причинам я решил возобновить карьеру преподавателя, и начал преподавать в танцевальной школе

С этого начался мой путь в качестве преподавателя танцев в России. Я приобрёл огромный опыт в преподавании, выучил русский язык, чтобы иметь возможность поделиться знаниями с моими учениками в России Я работал в разных школах, фитнес-клубах, проводил мастер-классы по выходным в популярных ресторанах и на дискотеках
В моем послужном списке - победа на Кубке по карибскому миксу среди преподавателей Pro Caribbean Mix 2011 в Galladance. Я основатель и организатор крупнейшего фестиваля латиноамериканских танцев Moscow Salsa & Kizomba Festival 2014. Участник топовых международных конгрессов по сальсе, бачате и кизомбе - Berlin Salsa Congress, St.Petersburg Salsa Congress and Bachata Congress, Amsterdam Salsa Congress, Istanbul Salsa Congress.

Я понял, что обучение танцам – моё предназначение, моя душа - и моя карьера пошла вверх. Мои лучшие ученики выступают на турнирах и зачетах, есть победители танцевальных конкурсов, некоторые – уже сами преподают.
Сейчас я открыл свою Академию Танцев и продолжаю преподавать! Преподаю сальсу, бачату, меренге, пачангу, ча-ча-ча, реггетон, кизомбу, таррачу, сембу, урбанкиз. Также являюсь сертифицированным инструктором по разным вариациям зумбы - Zumba Fitness, Zumba Gold, Zumba Step, Zumba Toning, Zumba Sentao, Zumba Aqua, Strong by Zumba.
Я представляю вам всех преподавателей, которых я отобрал и пригласил работать в моей команде и приглашаю вас на мои занятия!
Танцы всегда занимали важное место моём сердце , и я очень рад, что могу делиться своим опытом с миром и зажигать сердца других!

Запишитесь пробное занятие с Луис Маррэро

бесплатное занятие